воскресенье, 7 октября 2012 г.

Открываю завесу тайны


Я тормоз и всё пропустила.... Вот, навёрстываю)
Тока не пужаться... Место у меня не сильно приспособлено, но мне в принципе нравится.
Фуф, наконец-то! Я грузила эти фотки 3 (!!!) часа!!!
Это мой рабочий стол. И это у меня порядок)))




Вот так в целом выглядит мой стол.
Тут стоят маркеры куретаке (под лампой), мои штемпельные подушечки (дистрессы в пути, оч жду) - кстати, купила на сайте распродаж. Если хотите, адреском поделюсь ;)


На тумбочке стоит БигШотик и лежат ножи к нему. Сбоку - ленты в коробках, различные мелочи, стоит швейная машинка...



Это возле дивана. Стоят лишние материалы (кстати, кто-нить знает может группу вк или место, где это всё продать? - если честно, меня тяготят эти материалы....)


Ну и 5 предметов: бумажки, салфетка, кружево, брадс и пуговка.



Как назло в принтере кончился цветной картридж. Поэтому простите, работу доделаю и покажу только завтра((((
Это между дверью и шкафом. В комодиках шэбби украшения, брадс, люверсы... Сверху лежат сшитые блоки...


А потом я решила показать пространство под столом. Дадада, это страшно... И это ещё порядок. Справа куча бумаги - то, что в работе. не люблю под текущие проект далеко убирать материалы. Люблю, чтоб всё под рукой было...


Там ещё хранятся уголки для обложек, бумага, цветы, пудры... Пипец, короче....


На самом деле мне не очень нравится моё рабочее место. Хотелось бы побольше полочек-комодиков. Но пока не получится. Вот будет своя квартира - там-то я и оторвусь)))
На повестке дня устроить штампохранилище и ножехранилище. Для последнего планирую купить рулон магнита на клеевой основе и сделать папочку, где вместо листов будет как раз этот самый листовой магнит. Обещаю показать ;)
Выводы: меня оч тяготит моё рабочее место. Хочется? чтоб всё было приятно убрано, красиво расставлено - а галвное, под рукой!!! Пока мне этого тяжело добиться... А ещё (как и у всех) у меня есть материалы. которые мне со временем разонравились... И мне хочется поскорее от них избавиться - хоть просто так отдать....

8 комментариев:

  1. ох, я так люблю рассматривать рабочие места))))))Столько всегоооо))))) И "След" идет на мониторе))))))Тоже люблю иногда посмотреть))))
    А насчет продажи. Многие девочки устраивают распродажи прямо в блогах или на своих страничках в контакте можно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я устраивала в блоге - но как-то малорезультативно(((

      Удалить
  2. Блог есть: "Выгодный обмен" http://exchange-for-you.blogspot.com/
    Там и меняются люди, и продают, вроде как! Попробуй там пристроить лишнее!))). Или нужно устроить тебе скрап-встречу смотрины-продажу материалов для местных мастериц)))).

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно! Я так понимаю, этот рассказ - часть тренинга, в котором ты участвуешь? Здорово! Успехов, ты молодец!
    P.S. Там, наверное, где-то завалялись мои штампы... Извини, Оксана, пожалуйста, я совсем про них забыла с этим отпуском. Но вот теперь вспомнила. Если еще актуально, могу забрать. Если ты их "схомячила", то я тоже не в обиде))

    ОтветитьУдалить